招标公告详情

济南市第二妇幼保健院济南市第二妇幼保健院医用设备采购项目 二次招标中标公告

首页>中标公告

公告详情:

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市第二妇幼保健院医用设备采购项目
品目

采购单位济南市第二妇幼保健院
行政区域济南市公告时间*年*月*日 *:*
评审专家名单齐万华@焦会先@王永强@刘武@郭成浩
总中标金额¥*.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人济南建招工程咨询有限公司
项目联系电话*-*
采购单位济南市第二妇幼保健院
采购单位地址济南市莱芜区凤城西大街*号
采购单位联系方式*-*
代理机构名称济南建招工程咨询有限公司
代理机构地址济南市高新区三庆齐盛广场*号楼*-*
代理机构联系方式*-*
济南市第二妇幼保健院济南市第二妇幼保健院医用设备采购项目 二次招标中标公告
一、项目编号: SDGP*
二、项目名称: 济南市第二妇幼保健院医用设备采购项目 二次招标
三、分包名称: E包 孕产期营养监测仪
四、公共资源编号: *CGHW*Z*
五、中标情况
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*济南市永得医疗器械有限公司*济南市莱芜区口镇全成实业沿街楼
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南市永得医疗器械有限公司孕产期营养监测仪雷奥徐州,江苏雷奥信息科技有限公司LEO-**台*.*
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 齐万华, 焦会先, 王永强, 刘武, 郭成浩
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。
十、其他补充事宜:
*.采购公告发布日期: *-*-*
*.开标时间: *-*-* *:*
*.采购方式: 公开
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*济南市永得医疗器械有限公司通过
*济南菲唯尔经贸有限公司通过
*山东桐树医疗健康管理有限公司通过
*山东世彦商贸有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:节能产品明细表(专家一):未按强制采购节能清单填报;(专家二):未按强制节能清单填报;(专家三):未按强制采购节能清单填报;(专家四):未按强制采购节能清单填报;(专家五):未按强制采购节能清单填报;
*.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*济南市永得医疗器械有限公司*.**.**.**.**.**.*
*济南菲唯尔经贸有限公司*.******.*
*山东桐树医疗健康管理有限公司*.**.**.**.**.**.*
*.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南市永得医疗器械有限公司
*.未中标原因:
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*济南菲唯尔经贸有限公司评审得分较低
*山东桐树医疗健康管理有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*.采购人名称: 济南市第二妇幼保健院 地址: 济南市莱芜区凤城西大街*号
联系方式: *-*
*.代理机构名称: 济南建招工程咨询有限公司 地址: 济南市高新区三庆齐盛广场*号楼*-*
联系方式: *-*
*.项目联系人: 刘玉晶 联系方式: *-*
十二、附件:

中小企业声明函.pdf

投标明细表.pdf

专家支付评审表.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

最新山东地区招标信息

招标采购网 版权所有 ©2018-2021

该项目详情仅对会员开放,请先登录