招标公告详情

某单位陪护椅(第二次)废标公示

首页>其他公告

公告详情:

公告概要:
公告信息:
采购项目名称陪护椅(第二次)
品目

货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位某单位
行政区域重庆市公告时间*年*月*日 *:*
联系人及联系方式:
项目联系人徐老师
项目联系电话*
采购单位某单位
采购单位地址重庆市
采购单位联系方式徐老师 *
代理机构名称详见公告正文
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文

一、项目基本情况

采购项目编号:*-JL*(*)-W*

采购项目名称:陪护椅(第二次)

二、项目废标/流标的原因

****日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评审委员会出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:陪护椅第二次

二、项目编号:*-JL*(*)-W*

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

成都市浩瀚医疗设备有限公司

广州爱陪共享科技有限公司因未提供审计报告所有者权益变动表且无书面说明,江苏统申不锈钢管业有限公司因未提供缴纳近*年任意*个月社保证明材料,未通过资格性审查。

中山市奥力克医疗设备科技有限公司、成都市浩瀚医疗设备有限公司因投标文件技术支持资料未完全响应技术要求★条款,未通过符合性审查。

因通过资格性符合性审查的供应商仅*家,该项目废标。

江苏统申不锈钢管业有限公司

中山市奥力克医疗设备科技有限公司

江苏赛康医疗设备股份有限公司

广州爱陪共享科技有限公司

四、谈判小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取*名评审专家,分别是:孟超、杨华、邓丽、贺晓玲、帅虹。

五、公示时间:****日-****

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:老师*-**

监督联系人:李助理,(*)**

上级投诉联系人:王助理,(*)*。 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:某单位     

地址:重庆市        

联系方式:徐老师 *      

*.项目联系方式

项目联系人:徐老师

电 话:  *

 

最新重庆地区招标信息

招标采购网 版权所有 ©2018-2021

该项目详情仅对会员开放,请先登录