招标公告详情

某部副食品采购项目(第二次)中标候选人公示

首页>其他公告

公告详情:

公告概要:
公告信息:
采购项目名称某部副食品采购项目(第二次)
品目

服务/其他服务

采购单位青海某部
行政区域青海省公告时间*年*月*日 *:*
联系人及联系方式:
项目联系人祁先生
项目联系电话*
采购单位青海某部
采购单位地址青海某部
采购单位联系方式联系人:张老师、联系方式:*-*
代理机构名称青海浩驰招标代理有限公司
代理机构地址青海省西宁市海湖新区唐道*唐府公寓*B层*室
代理机构联系方式联系人:祁先生、联系方式:*、*
附件:
附件*候选人公示*.*.*.doc

一、项目基本情况

采购项目编号:*-JQXNHY-F*

采购项目名称:某部副食品采购项目(第二次)

二、项目废标/流标的原因

三、其他补充事宜

某部副食品采购项目(第二次) 

中标候选人公示 

(招标编号:*-JQXNHY-F*)

 

发布日期:*年*月*日

 

招标人

青海某部

招标人联系电话

*-*

代理机构

青海浩驰招标代理有限公司

代理机构联系电话

*

开标时间

*年*月*日

开标地点

西宁市交易中心四楼*开标室

公示开始时间

*年*月*日

公示结束时间

*年*月*日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

下浮率

服务时间

第*名

青海中鳟商贸有限公司

满足

*%

自合同签订之日起*个月

第*名

西宁仕勇商贸有限公司

满足

*%

自合同签订之日起*个月

第*名

青海品控军粮供应链有限公司

满足

*%

自合同签订之日起*个月

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海绿多商贸有限公司

提供的*年度审计报告未提供所有者权益变动表、*年度审计报告正文注册会计师未签字,不符合招标文件要求。

评标委员会名单

青海省财政厅综合评标专家库抽取专家:

褚燕、裴青生、林瑛、金青龙、张晓青

备注:如有异议,请向青海某部反映,联系电话:*-*。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:青海某部     

地址:青海某部        

联系方式:联系人:张老师、联系方式:*-*      

*.采购代理机构信息

名 称:青海浩驰招标代理有限公司            

地 址:青海省西宁市海湖新区唐道*唐府公寓*B层*室            

联系方式:联系人:祁先生、联系方式:*、*            

*.项目联系方式

项目联系人:祁先生

电 话:  *

 

最新青海地区招标信息

招标采购网 版权所有 ©2018-2021

该项目详情仅对会员开放,请先登录