招标公告详情

广西云腾工程咨询有限公司关于兴业县陈村至双凤公路改扩建工程(E4509002856025695001001)中标候选人公示的补充公告

首页>其他公告

公告详情:

公告概要:
公告信息:
采购项目名称兴业县陈村至双凤公路改扩建工程
品目

工程/构筑物施工/公路工程施工

采购单位兴业县公路建设养护中心
行政区域兴业县公告时间*年*月*日 *:*
联系人及联系方式:
项目联系人朱晓霞
项目联系电话*-*
采购单位兴业县公路建设养护中心
采购单位地址兴业县兴业大道*号
采购单位联系方式宾小妹 *-*
代理机构名称广西云腾工程咨询有限公司
代理机构地址广西玉林市玉州区秀棠路*号喜润尊府小区*幢*单元*室
代理机构联系方式朱晓霞 *-*

一、项目基本情况

采购项目编号:E*

采购项目名称:兴业县陈村至双凤公路改扩建工程

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

广西云腾工程咨询有限公司关于兴业县陈村至双凤公路改扩建工程(E*)中标候选人公示的补充公告

 

 

一、项目名称:兴业县陈村至双凤公路改扩建工程

二、项目招标编号:E*

三、招标公告发布时间:*年*月*日

四、投标文件递交的截止时间(开标时间):*年*月*日*时*分

五、中标候选人公示公告发布时间:*年*月*日

六、补充内容:本项目中标候选人公示在全国公共资源交易平台(广西•兴业)(http://*.*.*.*/rxggzy/)网站上未上传中小企业声明函,现补充上传。

七、联系方式

招标人:兴业县公路建设养护中心

地  址:兴业县兴业大道*号

联 系 人:宾小妹

电    话:*-*

招标代理机构:广西云腾工程咨询有限公司

地 址:广西玉林市玉州区秀棠路*号喜润尊府小区*幢*单元*室

联 系 人:朱晓霞

电    话:*-*

 

广西云腾工程咨询有限公司

*年*月*日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:兴业县公路建设养护中心     

地址:兴业县兴业大道*号        

联系方式:宾小妹 *-*      

*.采购代理机构信息

名 称:广西云腾工程咨询有限公司            

地 址:广西玉林市玉州区秀棠路*号喜润尊府小区*幢*单元*室            

联系方式:朱晓霞 *-*            

*.项目联系方式

项目联系人:朱晓霞

电 话:  *-*

 

最新广西地区招标信息

招标采购网 版权所有 ©2018-2021

该项目详情仅对会员开放,请先登录