招标公告详情

牡丹江市中医医院提升中医药服务能力建设项目(国产设备)结果公告

首页>终止公告

公告详情:

公告概要:
公告信息:
采购项目名称提升中医药服务能力建设项目(国产设备)
品目

采购单位牡丹江市中医医院
行政区域牡丹江市公告时间*年*月*日 *:*
联系人及联系方式:
项目联系人黑龙江中联招标代理有限公司
项目联系电话*-*
采购单位牡丹江市中医医院
采购单位地址东新安街*号
采购单位联系方式*-*
代理机构名称黑龙江中联招标代理有限公司
代理机构地址黑龙江省牡丹江市西安区西十一条路新安街荣锦名都*号楼*门市
代理机构联系方式*-*

一、项目编号:[*]ZLZBDL[GK]* 二、项目名称:提升中医药服务能力建设项目(国产设备) 三、采购结果

合同包*(提升中医药服务能力建设项目(国产设备)):

废标理由:黑龙江省优亿医疗器械有限公司输尿管镜没有提供医疗器械生产许可证

四、主要标的信息

合同包*(提升中医药服务能力建设项目(国产设备)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李玉龙(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 提升中医药服务能力建设项目(国产设备) *
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息

名称:牡丹江市中医医院

地址:东新安街*号

联系方式:*-*

*.采购代理机构信息

名称:黑龙江中联招标代理有限公司

地址:黑龙江省牡丹江市西安区西十一条路新安街荣锦名都*号楼*门市

联系方式:*-*

*.项目联系方式

项目联系人:黑龙江中联招标代理有限公司

电话:*-*

黑龙江中联招标代理有限公司

*年*月*日


最新黑龙江地区招标信息

招标采购网 版权所有 ©2018-2021

该项目详情仅对会员开放,请先登录