招标公告详情

阜南县科技艺术学校新校区(课桌凳、办公桌椅、教师机、餐厨具等)采购项目(1标段)二次中标结果公告

首页>中标公告

公告详情:

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阜南县科技艺术学校新校区(课桌凳、办公桌椅、教师机、餐厨具等)采购项目
品目

采购单位阜南县教育局
行政区域安徽省公告时间*年*月*日 *:*
评审专家名单丁锐,刘涛,张玉梅,王金柱,肖明,范可章,许建军
总中标金额¥*.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨公堂
项目联系电话*
采购单位阜南县教育局
采购单位地址阜南县富陂大道东环城北路
采购单位联系方式*
代理机构名称阜南县阜安工程项目管理有限公司
代理机构地址安徽省阜阳市阜南县经济开发区六里一区社区服务站*
代理机构联系方式*

阜南县科技艺术学校新校区(课桌凳、办公桌椅、教师机、餐厨具等)采购项目(*标段)二次中标结果公告

一、项目编号FN*JC*-*

二、项目名称:阜南县科技艺术学校新校区(课桌凳、办公桌椅、教师机、餐厨具等)采购项目(*标段)二次

三、中标信息

供应商名称:北京辉煌家具集团有限公司

供应商地址:北京市朝阳区广渠路*号院*号楼*层*

中标金额:*元

四、主要标的信息

货物类 

名称:办公桌椅;教师工位;教师椅;组合会议桌;会议桌椅;礼堂椅;课桌凳;床;上下床

品牌:辉煌时代;辉煌时代;辉煌时代;辉煌时代;辉煌时代;辉煌时代;辉煌时代;辉煌时代;辉煌时代;    

规格型号:桌子:≥*****MM(* 套)桌子:≥*****MM(* 套)椅子:坐高≥*mm、坐深≥*mm、靠背高度≥*mm、靠背宽度≥*mmHW-*≥*****MM,HW-*;坐高≥*mm、坐深≥*mm、靠背高度≥*mm、靠背宽度≥*mm,HW-*;≥*****MM,HW-*;会议桌:≥*****MM,会议椅:坐高≥*mm、坐深≥*mm、靠背高度≥*mm,HW-*;中心距:≥*mm、座高:≥*mm、整椅深度:≥*mm,写字板高度:≥*mm,HW-*;桌子:≥*****MM(可升降),桌面:≥*mm**mm**mm厚,桌面板前设有笔槽尺寸长度≥*mm,HW-*;≥*****MM,HW-*;单人床外形尺寸:≥*mm**mm**mm,HW-*;   

数量:*套;* 位;*把;*套;*组;*位;*套;*张;*套;

单价:*元;*元;*元;*元;*元;*元;*元;*元;*元; 

五、评审专家名单:

王金柱、丁锐、许建军、张玉梅、范可章、肖明、刘涛

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件约定收取,金额:*.*万元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

被否决单位及原因:

*.安徽世纪乐元家具有限公司未按招标文件要求提供无标识项承诺

*.河北辉腾钢木家具有限公司,投诉承诺未签字。

*.太和县派格家具有限公司,未按招标文件要求提供无标识项承诺

*.北京大为家具集团有限公司,授权书签章错误。

*.深圳市均能家具有限公司,开标一览表法人未签字盖章。

*.滁州冠泰家具有限公司,未按招标文件要求提供无标识项承诺。

*.京泰控股集团有限公司,未按招标文件要求提供无标识项承诺。

*.河南瀚钰家具有限公司,未提供全部制造商中小企业声明函。

*.江西天宇工贸有限公司,未按招标文件要求提供无标识项承诺。

*.滁州市新国景家具制造有限公司,未按招标文件要求提供无标识项承诺

*.安徽奥里奥克科技股份有限公司,未按招标文件要求提供无标识项承诺

*.思进家具集团有限公司,投诉承诺未提供法人或代理人身份证复印件。

*.中山市昊丰家具制造有限公司,无投诉承诺。

*.无为县兴业商贸有限公司,未按招标文件要求提供无标识项承诺

*.南京简欧家具有限公司,未在规定的时间内进行投标文件解密。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:阜南县教育局

地址:阜南县富陂大道东环城北路

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:阜南县阜安工程项目管理有限公司

地址:安徽省阜阳市阜南县经济开发区六里一区社区服务站*

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:张春雨

  电 话:*

十、附件

*.《中小企业声明函》

*.主要中标标的承诺函

*.得分和排名、资格审查情况


附件信息:

最新安徽地区招标信息

招标采购网 版权所有 ©2018-2021

该项目详情仅对会员开放,请先登录