招标公告详情

某单位中心法律顾问服务(第三次)其他

首页>其他公告

公告详情:

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中心法律顾问服务
品目

货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位某单位
行政区域重庆市公告时间*年*月*日 *:*
联系人及联系方式:
项目联系人叶老师
项目联系电话*
采购单位某单位
采购单位地址重庆市
采购单位联系方式叶老师*
代理机构名称详见公告正文
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文

一、项目基本情况

采购项目编号:*-JL*(*)-F*

采购项目名称:中心法律顾问服务

二、项目废标/流标的原因

中心法律顾问服务(第三次)项目废标公示(*-JL*(*)-F*)

****日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称:中心法律顾问服务(第三次)

二、项目编号:*-JL*(*)-F*

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

重庆炜林律师事务所

 

上海市锦天城律师事务所提供的报价文件--资格证明文件中三年审计报告均未提供附注和会计律师事务所营业执照,未通过资格性审查;重庆炜林律师事务所、北京大成(重庆)律师事务所、泰和泰(重庆)律师事务所*家供应商提供的报价文件-报价书-技术响应偏离表未逐条响应,未通过符合性审查。

    经谈判小组讨论,认为剩下两家律所不具备竞争性,该项目废标。

上海市锦天城律师事务所

北京大成(重庆)律师事务所

北京市中伦文德(重庆)律师事务所

泰和泰(重庆)律师事务所

北京德恒(重庆)律师事务所

四、谈判小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取*名评审专家和*名采购人推荐专家,分别是:王晋航、成可、郑琳琳、杨梅、邵垌仁。

五、公示时间:****日-****

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:老师*-**

监督投诉人和电话:王参谋,(*)*。 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:某单位     

地址:重庆市        

联系方式:叶老师*      

*.项目联系方式

项目联系人:叶老师

电 话:  *

 

最新重庆地区招标信息

招标采购网 版权所有 ©2018-2021

该项目详情仅对会员开放,请先登录