招标公告详情

某单位硬式内镜功能检查仪废标公示

首页>其他公告

公告详情:

公告概要:
公告信息:
采购项目名称硬式内镜功能检查仪
品目

货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位某单位
行政区域重庆市公告时间*年*月*日 *:*
联系人及联系方式:
项目联系人王老师
项目联系电话*
采购单位某单位
采购单位地址重庆市
采购单位联系方式王老师 *
代理机构名称详见公告正文
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文

一、项目基本情况

采购项目编号:*-JL*(*)-W*

采购项目名称:硬式内镜功能检查仪

二、项目废标/流标的原因

硬式内镜功能检查仪废标公示

*-JL*(*)-W*

*年*月*日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:硬式内镜功能检查仪
  • 项目编号:*-JL*(*)-W*
  • 评审结果:

供应商名称

废标原因

重庆九龙消杀研究所

*家供应商电子报价文件未按要求提供,未通过符合性审查,废标。

重庆洛钛科技有限公司

重庆迈睿泰科技有限公司

 

四、谈判小组:

从重庆市财政局评审专家库中随机抽取*名评审专家,分别是:王竞、林君、高少琳、王映雪、甘宁。

五、公示时间:*年*月*日-*年*月*日。

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:王老师;

*-*;

联系地址:重庆市。

监督投诉人和电话:王参谋,(*)*。

*年*月*日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:某单位     

地址:重庆市        

联系方式:王老师 *      

*.项目联系方式

项目联系人:王老师

电 话:  *

 

最新重庆地区招标信息

招标采购网 版权所有 ©2018-2021

该项目详情仅对会员开放,请先登录