招标公告详情

某单位43栋10套博士后公寓住房装修废标公示

首页>其他公告

公告详情:

公告概要:
公告信息:
采购项目名称*栋*套博士后公寓住房装修
品目

工程/房屋施工/其他房屋施工

采购单位某单位
行政区域重庆市公告时间*年*月*日 *:*
联系人及联系方式:
项目联系人郑老师
项目联系电话*
采购单位某单位
采购单位地址重庆市
采购单位联系方式郑老师*
代理机构名称详见公告正文
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文

一、项目基本情况

采购项目编号:*-JL*(*)-G*

采购项目名称:*栋*套博士后公寓住房装修

二、项目废标/流标的原因

*栋*套博士后公寓住房装修废标公示﹝*-JL*(*)-G*

*年*月*日,我单位就以下项目进行了询价,根据询价小组报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:*栋*套博士后公寓住房装修
  • 项目编号:*-JL*(*)-G*
  • 公示时间:*年*月*日-*年*月*日。

四、评审结果:询价小组对收到的*家供应商的报价文件进行评审,通过初步评审的投标单位为*家:重庆市虹海装饰工程有限公司。

未通过初步评审的报价人为:重庆阿瓒建设工程有限公司未提供项目经理执业证书,不符合询价文件资格评审第*项“项目经理”的要求,未通过资格性审查;重庆比邻建设有限责任公司报价文件中提供的“第*页”综合报价表的项目经理与“第*页”项目管理机构组成表中的项目经理不一致,不符合询价文件资格评审第*项“项目经理”的要求,未通过资格性审查;重庆市丹瑞建筑工程有限公司未提供工程量清单报价,不符合询价文件响应性评审,未通过初步审查。

本项目合格供应商仅*家,本项目废标。

五、询价小组

从重庆市财政局专家库中随机抽取*名评审专家,分别是高大群、易元东、张燕。

六、质疑处理

如有关投标单位对评标结果存在异议,可在公示期内以书面形式向我单位或代理机构提出质疑,我单位将在收到质疑后*个工作日内,向提出质疑的单位做出书面答复。如对答复不满意,可于*个工作日内向我单位上级采购管理部门投诉,联系人:何助理,联系电话*-*。

七、联系方式

招标人:*栋*套博士后公寓住房装修项目部;  

地  址:重庆市;                 

联 系 人:郑老师;                

电    话:*-*。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:某单位     

地址:重庆市        

联系方式:郑老师*      

*.项目联系方式

项目联系人:郑老师

电 话:  *

 

最新重庆地区招标信息

招标采购网 版权所有 ©2018-2021

该项目详情仅对会员开放,请先登录