招标公告详情

阜南县城区生活垃圾分类收集转运处理设施采购及安装项目二标段中标结果公告

首页>中标公告

公告详情:

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阜南县城区生活垃圾分类收集转运处理设施采购及安装项目
品目

采购单位阜南县环境卫生管理处
行政区域安徽省公告时间*年*月*日 *:*
评审专家名单兰恒平,周冬,张杰,李俊慧,毛云坤,蔡亮,闫超
总中标金额¥*.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人蔡亮
项目联系电话*
采购单位阜南县环境卫生管理处
采购单位地址安徽省阜阳市阜南县鹿城镇淮河东路办公楼*楼
采购单位联系方式*
代理机构名称安徽坤博建设工程项目管理有限公司
代理机构地址阜阳市颍州区颍州中路二里井东巷办公楼*楼
代理机构联系方式*
阜南县城区生活垃圾分类收集转运处理设施采购及安装项目标段中标结果公告

一、一、项目编号:FN*JC*-*

二、二、项目名称:阜南县城区生活垃圾分类收集转运处理设施采购及安装项目二标段 

三、三、成交信息

供应商名称:安徽中海环境科技有限公司    

供应商地址:安徽省合肥市包河区滨湖世纪社区扬子江路金融港中心A*幢办*

成交金额:*元

四、四、主要标的信息

货物类

名称:垃圾分类屋垃圾分类屋、生活垃圾分类亭、彩色显示屏空调

品牌:中海环境中海环境中海环境长虹海尔

规格型号:CSE-FN-*/*m*CSE-FN-*/*m*CSE-FN-*/*m** 寸*.* 匹能耗二级及以上冷暖型

数量:*、*、***

单价:*.**.**.*元、*.*元、*.*

五、评审专家名单:张杰、 兰恒平、周冬、李俊慧、毛云坤、蔡亮、闫超

六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件中标服务费约定收取,金额:*.*万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

被否决供应商及原因:

*、安徽深翰环境科技有限公司:未按招标文件要求提供无标识项承诺,符合性评审不通过。

*、安徽标科环境科技有限公司:投诉承诺未填写项目监督部门,符合性评审不通过。

*、常州美城美德环保科技有限公司:投诉承诺项目监督部门未按招标文件要求填写,符合性评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

    称:阜南县环境卫生管理处

    址:安徽省阜阳市阜南县鹿城镇淮河东路办公楼*楼

联系方式:*    

*.采购代理机构信息

    称:安徽坤博建设工程项目管理有限公司   

地   址:阜阳市颍州区颍州中路二里井东巷办公楼*楼

联系方式:*     

*.项目联系方式

项目联系人:张静     

电   话:*  

十、附件

*.主要成交标的承诺函

*.得分和排名情况

*.中小企业声明函

附件信息:

最新安徽地区招标信息

招标采购网 版权所有 ©2018-2021

该项目详情仅对会员开放,请先登录