招标公告详情

某单位副食品采购配送入围项目其他

首页>其他公告

公告详情:

公告概要:
公告信息:
采购项目名称某单位副食品采购配送入围项目
品目

货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品,动、植物油制品

采购单位某单位
行政区域安徽省公告时间*年*月*日 *:*
联系人及联系方式:
项目联系人杨林
项目联系电话*-*
采购单位某单位
采购单位地址安徽省安庆市
采购单位联系方式徐先生/*
代理机构名称深圳交易咨询集团有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区南街道山西路*号省电影制片厂*号楼*、*层
代理机构联系方式杨林/*-*

一、项目基本情况

采购项目编号:*-JKBNAN-W*(代理编号:*-*CAJ*-*)

采购项目名称:某单位副食品采购配送入围项目

二、项目废标/流标的原因

*.*资格性审查情况:

浙江七码头集团有限公司提供的*年财务审计报告中无利润表;

安徽万佳现代农业(集团)有限公司提供的近三年财务报告中无所有者权益表且提供书面说明未写明原因;

安徽洄洄食品配送有限公司 提供的近三年财务报告不完整且报告中无所有者权益表并提供书面说明未写明原因;

霍邱县聚兴农副产品配送服务有限公司未提供近一年内(投标截止时间前)任意*个月纳税证明材料;

安庆市三义蔬菜市场经营管理股份有限公司 提供的近三年财务报告不完整,报告中无所有者权益表并未提供书面说明;

中国石油天然气股份有限公司安徽非油品销售分公司未提供会计师事务所出具的近*年审计报告;

安庆市百肴食品商贸有限公司投标文件中供应商承诺声明及配送能力承诺函未签字;提供的财务报告中无所有者权益表且提供书面说明未写明原因;

臻杺(福建)餐饮管理有限公司提供的近三年财务报告中无所有者权益表且提供书面说明未写明原因;

*.*符合性审查情况:

成都希望食品有限公司、安庆旺鲜生超市有限公司投标文件未按照《招标文件》第六章采购项目商务和技术要求中的一、商务要求*任务分配:单独提供针对“*.任务分配”的内容及要求的专项承诺函,按照无效投标处理。

*.*评审结果:

依据《招标文件》投标须知*.*条款确定多家供应商中标的,投标供应商数量通常为中标数量的*倍以上,本项目中标数量为*家,通过资格及符合性审查的不足*家,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

与本次招标有关的公告信息同时在以下媒介发布,请投标人关注。

《军队采购网》(www.plap.mil.cn)

中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)

※上述指定媒体的有关信息若不一致,应以军队采购网发布的为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:某单位     

地址:安徽省安庆市        

联系方式:徐先生/*      

*.采购代理机构信息

名 称:深圳交易咨询集团有限公司            

地 址:福州市鼓楼区南街道山西路*号省电影制片厂*号楼*、*层            

联系方式:杨林/*-*            

*.项目联系方式

项目联系人:杨林

电 话:  *-*

 

最新安徽地区招标信息

招标采购网 版权所有 ©2018-2021

该项目详情仅对会员开放,请先登录