招标公告详情

某单位超净工作台其他

首页>其他公告

公告详情:

公告概要:
公告信息:
采购项目名称超净工作台
品目

货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位某单位
行政区域重庆市公告时间*年*月*日 *:*
联系人及联系方式:
项目联系人叶老师
项目联系电话*
采购单位某单位
采购单位地址重庆市
采购单位联系方式叶老师*
代理机构名称详见公告正文
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文

一、项目基本情况

采购项目编号:*-JL*(*)-W*

采购项目名称:超净工作台

二、项目废标/流标的原因

超净工作台项目废标公示(*-JL*(*)-W*)

*年**日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称:超净工作台

二、项目编号:*-JL*(*)-W*

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

天津诺禾致源生物信息科技有限公司

重庆恩拉科技有限公司报价文件中授权代表与现场代表不一致,未通过资格性审查;重庆江峰科技有限公司仅提供了*个月纳税证明,未通过资格性审查。

    因通过资格性符合性审查的供应商只有*家,该项目废标。

重庆江峰科技有限公司

重庆恩拉科技有限公司

四、谈判小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取*名评审专家分别是曹永霞、李洪宇、万平平、秦娜、陈娅。

五、公示时间:***日-***

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:老师*-**

监督投诉人和电话:王参谋,(*)*。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:某单位     

地址:重庆市        

联系方式:叶老师*      

*.项目联系方式

项目联系人:叶老师

电 话:  *

 

最新重庆地区招标信息

招标采购网 版权所有 ©2018-2021

该项目详情仅对会员开放,请先登录