招标公告详情

某单位高通量荧光定量PCR系统其他

首页>其他公告

公告详情:

公告概要:
公告信息:
采购项目名称高通量荧光定量PCR系统
品目

货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位某单位
行政区域重庆市公告时间*年*月*日 *:*
联系人及联系方式:
项目联系人叶老师
项目联系电话*
采购单位某单位
采购单位地址重庆市
采购单位联系方式叶老师*
代理机构名称详见公告正文
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文

一、项目基本情况

采购项目编号:*-JL*(*)-W*

采购项目名称:高通量荧光定量PCR系统

二、项目废标/流标的原因

高通量荧光定量PCR系统项目废标公示(*-JL*(*)-W*)

*年***日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称:高通量荧光定量PCR系统

二、项目编号:*-JL*(*)-W**

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

天津诺禾致源生物信息科技有限公司

成都化通天下商贸有限公司提供的产品授权委托书已过期,未通过资格性审查。

    通过资格性与符合性审查的供应商有*家,谈判小组一致认为剩余*家供应商不具有竞争性,该项目废标。

重庆汇兴诚科技有限公司

成都化通天下商贸有限公司

四、谈判小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取*名评审专家,分别是:须建、曹永碧、张娇、张洁、谢中兵。

五、公示时间:*** * 日-* **  * 

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:老师*-**

监督投诉人和电话:王参谋,(*)*。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:某单位     

地址:重庆市        

联系方式:叶老师*      

*.项目联系方式

项目联系人:叶老师

电 话:  *

 

最新重庆地区招标信息

招标采购网 版权所有 ©2018-2021

该项目详情仅对会员开放,请先登录