招标公告详情

某部物业服务项目评审结果公示

首页>其他公告

公告详情:

公告概要:
公告信息:
采购项目名称某部物业服务项目
品目

服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位某部
行政区域重庆市公告时间*年*月*日 *:*
联系人及联系方式:
项目联系人梁老师、朱老师、郭老师
项目联系电话*-*、*、*
采购单位某部
采购单位地址重庆
采购单位联系方式梁老师、朱老师、郭老师*-*、*、*
代理机构名称中化商务有限公司
代理机构地址重庆市九龙坡区杨家坪中迪大厦*栋*-*
代理机构联系方式梁老师、朱老师、郭老师*-*、*、*

一、项目基本情况

采购项目编号:*-JKDZSB-F*

采购项目名称:某部物业服务项目

二、项目废标/流标的原因

某部物业服务项目评审结果公示(*-JKDZSB-F*)

*年*月*日,组织了“某部物业服务项目”公开招标采购,现根据评标委员会评审结果公示如下:

一、项目编号:*-JKDZSB-F*

二、项目名称:某部物业服务项目

三、公示期:*年*月*日至*年*月*日

四、评审结果

评标委员会按照要求对递交投标文件的*家供应商投标资料进行了资格性和符合性评审。

重庆特维斯保安服务有限责任公司提供的投标书中未提供含授权代表在投标前近*个月内(不含投标当月)任意*个月由投标供应商缴纳社保证明材料的复印件,不满足资格性审查“*.法定代表人授权书(含授权代表在投标前近*个月内(不含投标当月)任意*个月由投标供应商缴纳社保证明材料的复印件,代缴社保证明材料不予认可)”的要求,未通过资格性审查。重庆辉明物业管理有限公司提供的投标书中未提供供应商承诺声明,不满足资格性审查“*.供应商承诺声明”的要求;未提供近一年内(投标截止时间前)任意*个月缴纳社会保障金证明材料,不满足“*.投标供应商近一年内(投标截止时间前)任意*个月缴纳社会保障金证明材料”的要求,未通过资格性审查。 

仅剩下*家单位通过了资格性和符合性审查,本项目废标。

五、质疑与投诉:

如投标人对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我单位提出异议,我单位将在收到书面异议*个工作日内,向异议单位做出答复。

六、评标委员会成员名单:曾柯、谭丁、唐书祝、陈静、袁莉。

七、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.cn)和《中国政府采购网》(www.ccgp.gov.cn)上发布。

八、采购机构联系方式:

联 系 人:梁老师、朱老师、郭老师

办公电话:*-*

移动电话:*、*

地    址:重庆市九龙坡区杨家坪中迪大厦*栋*-*

十、监督部门联系方式:

项目监督人: 吴老师 

办公电话:*-*

移动电话: *

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:某部     

地址:重庆        

联系方式:梁老师、朱老师、郭老师*-*、*、*      

*.采购代理机构信息

名 称:中化商务有限公司            

地 址:重庆市九龙坡区杨家坪中迪大厦*栋*-*            

联系方式:梁老师、朱老师、郭老师*-*、*、*            

*.项目联系方式

项目联系人:梁老师、朱老师、郭老师

电 话:  *-*、*、*

 

最新重庆地区招标信息

招标采购网 版权所有 ©2018-2021

该项目详情仅对会员开放,请先登录